Положены ли льготы или компенсация затрат на приобретение слухового аппарата ветерану труда 89 лет?

Моей бабушке 89 лет. Она ветеран труда, Положены ли ей льгота или компенсация затрат по слухопротезированию (покупка слухового аппарата) от органов соцзащиты..

Спасибо

, Анатолий, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Моей бабушке 89 лет. Она ветеран труда, Положены ли ей льгота или компенсация затрат по слухопротезированию (покупка слухового аппарата) от органов соцзащиты..

Добрый день, эти льготы региональные, поэтому что бы точно узнать, Положены ли ей льгота или компенсация затрат по слухопротезированию (покупка слухового аппарата) от органов соцзащиты… ва следует написать аргументированное заявление в социальный отдел вашей администрации, приложив к нему все документы подтверждающие статус и о здоровье бабушки, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.