Что делать, если пристав закрыл производство по моему делу, но взыскал с должника по другому делу?

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если пристав говорил что производство находится у него и с ответчика они взыскали нашу задолженность сказал выслать реквизиты банка мы с напарницей отправили реквизиты в результате напарница получила а я нет когда я позвонила ему и спросила в чем дело почему так на что он ответил что у него нет моего производства на сайте ФССП я нашла свое производство и оно было закрыто этим же приставом по статье 46 ч1 п4 20.01.2017г но если как такое возможно одной нашли что выплатить а второй нет но если производство было закрыто он должен был отправить мне само производство и акт подписанный старшим приставом а у меня все еще нет этих документов что делать подскажите пожалуйста.Производство находится в Москве в Зюзинском ОСП

, Ирина, г. Курган
Николай Морогин
Юрист, г. Чита

Напишите жалобу на судебного пристава в Управление и приложите все документы, подтверждающие Вашу позицию.
Лучше будет, если эта жалоба будет продублирована в Прокурартуру.

Ирина
Клиент, г. Курган

Скажите пожалуйста какие для этого нужны документы ведь он мне ничего не отправил.

На сайте ФССП находите Ваше исполнительное производство, выводите на печать, прилагаете копии документов о направлении в адрес приставов исполнительного документа (замечательно, если этот документ будет со штампом отдела, который принял заявление). Еще нужно в жалобе запросить сведения, когда и каким письмом направлен в Ваш адрес исполнительный документ, а именно реестр почтовой корреспонденции, на случай, если исполнительный дщокумент будет утрачен при пересылке).
Ну а все остальные требования выдвигаете в жалобе. Примерно как в этом образце....