Изменился долг по ИД, возможно ли такое и что делать?

на сайте приставов сумма долга по ИД выросла с 52000 до 248 000 возможно ли такое? если да то почему? если нет , что мне с этим делать?

, Сергей, г. Пермь
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

А что у вас за долговые обязательства, по которым заведено исполнительное производство. Кредит, штрафы, налоговые обязательства.

Вполне вероятно у Вас образовалось сводное исполнительное производство, но для того чтобы подтвердить это или опровергнуть, необходимо посетить судебного пристава исполнителя и ознакомиться с материалами дела. Только так можно понять почему возросла сумма взыскания.

Сергей
Клиент, г. Пермь

Спасибо за ответ, но что то после такого вообще нет желания приставам показываться))) но все равно наверное придется