Как снять ограничения на регистрацию ТС?

куда сночала нужно обротиться если наложены ограничения на регистрацию тс за штраф пдд пристовами

, сергей, г. Челябинск
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

В вашей ситуации для начала необходимо проверить себя по базе исполнительных производств ФССП России, чтобы понимать какой объем долговых обязательств на вас «висит». После этого желательно погасить именно все долги, по которым имеется исполнительное производство. И уже после закрытия всех долгов идти к судебным приставам с соответствующим заявлением о закрытии исполнительных производств и снятии всех ограничений, ранее наложенных судебными приставами.

Удачи в разрешении ситуации.