На какие категории военных пенсионеров распространяется Указ Президента № 610?

на кого распространяется Указ Президента №610

на какие категории военных пенсионеров распространяется данный Указ

, Людмила, г. Нарьян-Мар
Никита Павлов
Юрист, г. Москва

Людмила, добрый вечер!

Указ Президента РФ от 09.12.2015 N 610 «О ежемесячной доплате к пенсиям отдельным категориям пенсионеров» распространяется на пенсионеров, размер пенсий которых не был пересмотрен с 1 января 2012 г. при реформировании денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти