Какие средства я могу взыскать с поставщика услуг, если будет доказан факт неоказания услуг?

Здравствуйте. В августе 2016г. заключила с ООО Центр Правовой Поддержки договор об оказании юридических услуг. Внесла предоплату. Услуг мне не оказали. Я отказалась от договора,с требованием вернуть деньги. Ничего мне не вернули. Сейчас обращаюсь в суд. Какие средства я могу взыскать с этой организации, если будет доказан факт неоказания услуг.

, Нина, г. Москва
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Вы сможее вернуть оплату договора за вычетом фактически понесенных расходов другой стороной в самом худшем случае, а благоприятном, то помимо данной платы еще и возмещение собственных убытков, если улслуга доказательно не оказана по вине исполнителя.

Судебные расходы, соответственно, в полном объеме выйгрывшей стороне.

С уважением, Райнхард Хайдрих.

А что входит в неустойку? Нина

Пеня за просрочку исполнения предъявленных требований.

Нина
Клиент, г. Москва

А если в договоре не было указано сроков исполнения? Оплату моего представителя в суде они должны оплатить?Судебные издержки разве оплачивает выигравшая сторона?

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

все оплаченные а также неустойку

Нина
Клиент, г. Москва

А что входит в неустойку?