Как я могу получить международную посылку на таможне в Белореченске?

Здравствуйте , можно узнать?? Мне пришли посылки с Израиля а они с таможенным уведомлением , как проходит процесс весь? Чтоб забрать посылки

, Элина, г. Армавир
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

В таможенном уведомлении указано наименование таможенного поста, в который Вам надлежит явиться. Прибыв туда, Вы напишете заявление (декларация на товары в упрощенной форме, таможенный инспектор даст образец), оплатите сбор за таможенное оформление (250р)+ (возможно таможенные пошлины, при превышении беспошлинной квоты в 1000 евро и 31 кг в течение одного месяца)(порядка 30% от стоимости товаров но не менее 4 евро за кг). Оплата может быть произведена с карточки, но она должна быть оформлена на получателя. После чего получите экземпляр заявления с номером посылки и штампом таможни о выпуске и посылку заберете либо на посту, либо на почтамте.