Как переоформить на сына временный ввоз автомобиля, если я уезжаю из России?

Я приехал с Узбекистана хочу обратно улетит, а можно ли переоформить времени ввоза на моего сына

, Мухаммад, г. Владивосток
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер,

Это невозможно. Временный ввоз оформляется на конкретного человека. В Вашем случаеВашему сыну нужно по Вашей доверенности выехать на авто за пределы Таможенного Союза, а затем снова въехать с этой доверенностью и оформить временный ввоз уже на себя.