Образец жалобы на магазин в Роспотребнадзор

Как написать жалобу на магазин который находится в жилом доме и создаёт шум от работающих холодильников.?

, Зинаида, г. Сызрань
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Зайдите на сайт организации напишите жалобу в привольной форме. Также есть сайт — сердитый гражданин, там также можете оставить свое обращение.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Зинаида!

Я рекомендую вам обратиться через официальный сайт 63.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback. Просто опишите ситуацию и попросите провести проверку.

Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Жалоба пишется в произвольной форме.