8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за заказанную курсовую работу?

Здравствуйте, я попала в неприятную ситуацию. Заказала курсовую работу в соц сети вк автор обещал что работа будет полностью авторская и уникальная, в итоге автор прислал мне работу скачанную с интернета не совсем по моей теме, деньги возвращать отказывается, исправляет курмовую тоже не правильно, хотя говорит что выполнял сам, телефон постоянно не доступен общаемся только в соц сети. Из личных данных скидывал ФИО ,дату рождения, адрес проживания, и адрес места работы но я сомневаюсь что данные верные когда попросила сфотографировать фото паспорта либо другого документа подтверждающем личность категорически отказался. Что делать в такой ситуации? Есть ли признаки мошенничества ? Пожалуйста помогите я врастеренности

Показать полностью
, Диля, г. Казань
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Доброй ночи, Диля. Все это еще раз подтверждает, что учиться надо самостоятельно.
Не будет здесь мошенничества. Мошенничество (преступление, предусмотренное ст. 159 УК РФ) это хищение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием. В Вашем же случае по факту работа выполнена, курсовая работа Вам предоставлена. Вы же наверняка не обозначали стандартов и конкретных требований к курсовой работе, а следовательно говорить о том, что работа не выполнена нет смысла.
Кстати сколько денег то заплатили?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Заказывала курсовую работу, к ней еще презентацию и речь
Заказывала курсовую работу, к ней еще презентацию и речь. Деньги взяли за все работы. Но отправили только курсовую. На смс не отвечает, деньги не хотят вернуть
, вопрос №4098984, Камиля, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
"Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги
Доброй ночи. Я хочу вернуть деньги за онлайн курс у ИП Луценко С.В. "Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги по причине отсутствия полной оплаты, заявление на возврат написала на 5 день и отправила по указанному в оферте адресу электронной почты, 24.04.3024 прошло ровно 45 рабочих дней как указано в оферте в течении которого денежные средства должны вернуть. Напишите если есть подобные дела, стоимость консультации и дальнейшее взаимодействие. Спасибо.
, вопрос №4098927, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Хочу вернуть деньги за билеты на концерт так как его перенесли
Хочу вернуть деньги за билеты на концерт так как его перенесли
, вопрос №4098355, Николай, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Что делать дальше, чтоб вернуть деньги?
Нарастила ресницы на дому, работа была испорчена. Хотела по хорошему уладить, но мастер меня везде заблокировала. Что делать дальше, чтоб вернуть деньги?
, вопрос №4097583, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2017