Какой образец жалобы на судебного пристава?

Добрый день. Приобрела автомобиль в Москве,по приезду домой выяснялось что на авто 7 запретов.в течении месяца доказывала что я честный покупатель по всей Москве в итоге поставили на учет в Белгородской области 01.10.2016 . сейчас выясняется что 26.01.2017 в Одинцовским РОСП был наложен еще один запрет на регистрационные действия,хотя на сайте ГИБДД все действия о смене владельца есть. Телефон в Одинцово как всегда никто не берёт. У прежднего владельца долгов 2 млн.руб. постоянно ездить в Москву и доказывать что машина моя возможности нет. Как правильно подать жалобу через сайт ФССП или Госуслуги.

, Елена, г. Губкин
Елена Калякина
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, на сайте ФССП есть раздел интернет приемная форма обращения там указана. Сделаете по их форме и отправите, ответ зарегистрируется и вы получите ответ о рассмотрении жалобы

Андрей Горбенко
Юрист, г. Пятигорск

Доброго времени суток. Посоветовал бы обратиться с жалобой на действия сотрудников ФССП в прокуратуру. Можно в письменной форме по почте «с уведомлением о вручении», можно также через интернет приемную.