Как оспорить увеличение суммы долга приставами, если я уже погасил задолженность?

был не вовремя оплачен штраф 30000р !через пристовов назначили сумму 32100!им было оплочено!квитанции на руках и постановление о прекращении взыскании!спустя пол года арестовали банковскую карту мол должен 64200!поехал к пристовк он в отпуске!как быть что делать???

, Иван, г. Находка
Антон Зверев
Юрист, г. Екатеринбург

Если ограничение установлено действительно по оплаченному штрафу, а не по какому-то другому (сумма долга у Вас как-то очень существенно увеличилась, так что может быть, что ограничение наложено в рамках взыскания другого долга), то обратитесь к старшему судебному приставу (руководитель отдела судебных приставов). К нему можно записать на прием, либо обратиться в письменном виде. Он может передать Ваше исполнительное производство другому приставу, после чего возможно устранение всех нарушений, в случае их наличия.

Иван
Клиент, г. Находка

не каких уведомлений что сумму увеличили!получается что по мимо 32100 р что я им оплатил,мне придеться еще оплатить 64200р?