Можно ли строить здание на земельном участке, который принадлежит другому лицу?

Можно ли строить здание на земельном участке, который принадлежит другому лицу (это лицо не возражает против строительства здания).

, Денис, г. Краснодар
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемый Денис.

Строить здание можно. Главное получить на это письменное согласие владельца участка, а еще лучше заключить договор аренды и вперед в администрацию. Разрешение на строительства Вам точно выдадут.

Удачи Вам!