Попадаем ли мы под программу по постановлению правительства №373?

добрый день) интересует постановление правительства 373, не могу разобраться попадаем мы под условия программы или нет. В пункте 7 Г указано, что площадь помещения 3-х комнатной квартиры должна быть не более 85 кв.м. У нас жилая площадь 82,6 кв.м, а общая 86 кв.м. Что брать в рассмотрение: жилую или общую?

, Ксения, г. Пермь
Андрей Ложкин
Юрист

Добрый день Ксения. В данном пункте речь идет об общей площади, через двоеточие следуют перечисления размеров площади для различных комнат.