24 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Уголовное право

Кража в магазине стали 158 ч1

Брат украл в магазине вещи на сумму более 1 там рублей, сегодня его вызвали к

дознователю он во всем раскаился и все подписал, полицейский который его задержал и привез к до дознователю предложил помочь решить вопрос, и сделать примирение сторон.

Вопрос, мой брат гос. Служащий, это его первый поступок, повлияет ли это дело при примирение сторон на его работу?

04 Августа 2013, 21:06, вопрос №157950
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
15575
ответов
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Поясните где именно работает Ваш брат, т.к. ФЗ О системе государственной службы РФ обширный.

04 Августа 2013, 21:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.