Некачественное предоставление услуг в случае отчисления из университета, если все предметы я пересдал

вопрос такой

Я учусь в университете, сдаю зимнюю сессию

Сдавал я большенство предметов в сроки пересдачи и сдал, в зачетке стоят оценки и росписи

Но вчера меня вызвали в деканат и сказали, что у них в ведомостях не стоит половина зачетов и экзаменов

На вопрос как так получилось, ответа мне не дали.

Если меня отчислят из-за "академической неуспеваемости" могу ли я подать иск о некачественном предоставлении услуг?

, Сергей, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
На вопрос как так получилось, ответа мне не дали. Если меня отчислят из-за «академической неуспеваемости» могу ли я подать иск о некачественном предоставлении услуг?

Вопрос как это получилось, вам нужно задавать не устно, а в письменном заявлении и ответ то же требовать в письменной форме, так устные переговоры не имеют юридической силы, пишите им заявление и требуйте объяснений, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.