8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угроза привлечения резидента РФ к ответственности в Великобритании за оскорбление менеджера сайта

В службе поддержи сайта общался с оператором в строке , на вопрос мой был грубый ответ, что я подчеркнул в их не профессионализме, после чего меня заблокировали в проекте и на почту прислали уведомления

Пользователю yura68ru за хамство оператору ОП возращен номинал вклада и заблокирован доступ к сайту компании по всем параметрам!Скриншоты и информация о блокировке выложена в чате компании и в группах соц сетей!

на что я ответил

:

Вы ходя бы переписку читали? Как ваши сотрудники общаются? Рад что это случилось сейчас при пробных вложениях, а не с более крупными вкладами! Лохотронщики

их ответ

А в суде за свои слова ответить не желаете?Хамло разговаривать не научились!Вам ваши деньги вернули и еще рот открываете нас в чем то обвинять?Или думаете не найдем?Найдем и по закону накажем за Ваши слова!По иному Вы не понимаете! Купите букварь и учитесь читать и осмысливать прочитанное! А то через суд опустим на грешную землю!Может потом мозги включите,! Всего доброго!

После чего мне прислали уведомление

Служба Безопасности компании, согласно законодательству международного права, а так же ряда международных соглашений о борьбе с троллингом и кибербуллингом, передала Ваши данные (IP адреса.e-mail, имя,фамилию,) в отдел Online Hate Crime Hub (Подразделение по борьбе с интернет-троллями. Скотланд-Ярд.) для установления Ваших достоверных данных и привлечении Вас к ответственности, согласно вышеперечисленному,после установления фактических данных,материалы будут направлены в суд г.Лондон для принятия решения по сути! Сумма судебных притязаний 5000$ + судебные издержки!(Скриншоты Ваших высказываний в ОП и ПОЧТЕ.,вашей фактической статистики и выплат будут приложены в иске)

Показать полностью
, Юрий, г. Москва
Райнхард Хайдрих
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Нет таких организаций и юрисдикция английских судов на Вас не распространяется, если только Вы не имеете британского подданства.

С уважением, Райнхард.

1
0
1
0
Дарья Горлова
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва
рейтинг 8.1
Эксперт
Международных соглашений о борьбе с троллингом и кибербуллингом

Владельцы сайта с юмором. Ничего Вам не грозит, никто на Вас в суд не подаст, да и решение в России просто не исполнялось бы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Налоговое право
Может обьясните, как такое может осуществлятся на территории РФ в обход всех законов о легализации азартных игр
Играю в социальных сетях однокласники в игру wold poker club и каждый раз задумываюсь, сколько же денег через эту игровую платформу протекает и самое главное куда. Зашел на сайт ФНС, их там нет, просто феерично. В этой игре участвуют более 10 млн. игроков на виртуальные фишки, но донат в эту игру, со счетов игроков из различных банков РФ составляет десятки миллионов рублей в месяц, абсолютно все наглядно, к примеру ни одна строительная компания такими чистыми доходами с ними не сравнится. Официальный сайт этой игры зарегистрирован в Москве, притом что законом РФ запрещено размещение в интернете подобных азартных игр. Самое интересное, а куда деньги плывут. Собственники этой платформы далеко не россияне. Может обьясните, как такое может осуществлятся на территории РФ в обход всех законов о легализации азартных игр.
, вопрос №4096979, Юрий, г. Тольятти
Гражданское право
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами?
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами? Прикреплю пример последних сообщений в сбере
, вопрос №4096833, Анастасия, г. Печора
Уголовное право
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ.
, вопрос №4096788, Ондрий, г. Москва
Военное право
Какая ответственность будет за неявку на это дело
Здравствуйте. Подскажите мне 18 лет и я учусь на 2 курсе в колледже, город Омск. В апреле нас отправляют на учебные - военные сборы от колледжа ссылаясь на Постановление Правительства РФ от 31 декабря 1999 г. N 1441 "Об утверждении Положения о подготовке граждан Российской Федерации к военной службе. Скажите опираяюсь на что можно отказаться от этого и правда ли чтомэто обязательно ? Какая ответственность будет за неявку на это дело.
, вопрос №4096300, Дмитрий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст
Добрый день, лишили прав по 12.8 ч.1. Приговор вступил в законную силу, повторно сел за руль в нетрезвом виде, возбуждается уголовное дело по 264.1. Сотрудники ДПС также передали материалы в мировой суд по ст. 12.7 ч.2. Допустимо ли одновременное привлечение к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ? Желательно не просто личное мнение, а ссылки на судебные решения
, вопрос №4096230, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2017