Разработка договора на осуществления маркетинговых услуг

Добрый день. Необходимо разработать договор между 2-я ИП об оказании маркетинговых услуг (информационно-консультационного типа). С фиксированной ежемесячной оплате и оплате за дополнительные услуги (KPI) , которые обговоряваются отдельно и отдельно за них фиксируется оплата.

, Дмитрий, г. Владимир
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь к конкретному юристу для составления договора, с учетом всех нюансов и деталей.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016)

Александра Захарова
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете обратиться за составлением договора к любому юристу сайта или разместить заказ в рубрике «документы».