Я, инвалид 3 группы, не могу платить по кредитным обязательствам банку, как правильно объявить себя банкротом?

Я инвалид 3 группы Я не могу платить по кредитным обязательствам банку Как поступить правильно чтоб объявить себя банкротом?

, александр, г. Жирновск
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

написать заявление в арбитражный суд о признании банкротом и предоставить доказательства