При переводе средств на счет карты МИР через ПС Киви система выдает ошибку, как перевести деньги на карту?

Как перевести деньги на карту МИР? Для примера. Есть карта МИР на физ лицо. При попытке перевести средства на счет карты через ПС Киви(где такая возможность якобы присутствует) система выдает ошибку "неверный номер карты"

, Виктор, г. Нарьян-Мар1
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, уважаемый Виктор! Ваш вопрос требует технического решения, для чего обратитесь в служьы технической поддержки платежных систем. С уважением, Райнхард.

Виктор
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Написал в ПС Киви. Интересно что ответят.

Вы можете еще и в МИР написать:

возможно, проблема и на их стороне.