Можно ли земельный участок размежевать и сделать две разные зоны, одна из которых в аренде у администрации?

Здравствуйте! Можно ли один земельный участок размежевать и сделать две разные подзоны,земельный участок находится в одной территориальной зоне в аренде у администрации?

, Алексей, г. Кирово-Чепецк
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Можно, если позволяет площадь образовать два самостоятельных участка и есть согласие сособственника, или только через суд и экспертизу