Что означает ст. 46 п. 1 п.п. 4 на сайте ФССП в базе данных исполнительных производств?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, на сайте ФССП,в Банке данных исполнительных производств - вышла такая информация - Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП -- 22.04.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 4 , что означает данная информация? Заранее благодарю за ответ!

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/584185/

, дмитрий, г. Сатка
Александра Захарова
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Дмитрий!

Это означает, что исполнительное производство окончено, а исполнительный документ возвращен взыскателю. Все ограничительные меры в отношении Вас сняты.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить
определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий)
исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества
либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и
иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в
банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда
настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его
имущества;
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;