Как доказать росреестру что мой дом находится на моей земле

произведен реальный раздел дома на двух собственников судом участок разделили сами 1первый собственик свою часть участка оформил в собственность перед этим получив кадастровый паспорт на свою часть участка через 7 лет 2 собственик тоже решил оформить свою часть участка в собственность получил распоряжение ДГИ г Москвы об утверждении схемы расположения земельного участка так как первоначальный кадастровый номер всего участка был анулирован росреестром.Выполнил кадастровые работы и получил кадастровый паспорт и кадастровый номер на вторую часть участка и обратился в росреестр и получил ответ//Однако ввиду отсутствия в кадастре недвижимости сведений о распожении объекта недвижимости с кадастровым номером 77 13 0000000 235 в границах заявленного к регистрации земельного участка а также об отсутствии в границах данного участка других объектов которые могут принадлежать иным лицам установить правомерность Ваших притязаний не представляется возможным ответ ответ89099904273

, владимир петрович, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Представить кадастровый паспорт или выписку, где вы числитесь собственником или правообладателем