Где взять справку о доходах, если ранее нигде не работала, а сейчас сижу с ребенком?

Здравствуйте, нужна справка в суд о доходах, но я не работаю и нахожусь в декрете до 3х лет (в общем просто сижу дома с ребенком пока не предоставят садик) до этого официально не где не работала. где мне взять такую справку?

, Юлия, г. Челябинск
Вадим Грешников
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте Юлия. В вашем случае имеет смысл, приложить справки о том что получаете пособие по уходу за ребенком.

Юлия
Клиент, г. Челябинск

я не получаю пособие т.к. ребенку уже 2,5 года.

Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Возможно, хватит справки, выписки из документов в отделе кадров Вашего рабтодателя по направлению Вас в декрет. Хотя, точно к сожалению не скажу.

С уважением, Райнхард.

Юлия
Клиент, г. Челябинск

Так я не работала, была домохозяйкой.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Если вы не работали, так и скажите в суде и предоставьте копию трудовой книжки или справку из пенсионного фонда

Юлия
Клиент, г. Челябинск

Что за справка из пенсионного фонда?