Можно ли расторгнуть договор на изготовление и монтаж пластиковых окон в день заключения?

Здравствуйте.сегодня заключили договор с фирмой,осуществляющей изготовление и монтаж пластиковых окон,вечером того же дня,другая фирма предоставила нам цена порядка 7000 ниже,можем ли мы расторгнуть договор?

, тоня, г. Краснодар
Денис Харламов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Тоня. Все зависит от условий подписанного договора, в главе посвященной особенности расторжения договора должны быть расписаны возможные варианты расторжения договора как в двустороннем так и в одностороннем порядке.

Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново
Здравствуйте, в данной ситуации все зависит от условий договора. Если есть возможность прекрепите скан копию. Персональные данные закройте.