Какой основной ОКВЭД указать при пошиве одежды?

Выбрала коды для пошива и вязания одежды по индивидуальным заказам, а какой основной код выбрать не знаю. Помогите, пожалуйста.

, Ана, г. Курган
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, используйте «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»(утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)(ред. от 07.10.2016)

В соответствии с приказом ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств» необходимо указать не менее четырех цифровых знаков кода.

Соответственно Вам можно в качестве основного выбрать ОКВЭД 14.14.