Можно ли выехать за границу, если исполнительное производство закрыли по статье 46?

Автокредит. Машина возвращена, насчитали за пять лет 850 тр.

ИП прекращено по ст 46 п 1 ч 3. Последствия? Можно выехать за границу?

, Марина, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Автокредит. Машина возвращена, насчитали за пять лет 850 тр. ИП прекращено по ст 46 п 1 ч 3. Последствия? Можно выехать за границу?

Данное означает, исполнительное производство остановлено по причине того, что: не удалось установить местонахождение должника, его имущества либо получить
сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей,
находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных
организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.

Таким образом все ограничения тоже должны быть сняты, точно может сказать только служба судебных приставов.

Напоминаю вам, что взыскатель имеет право возобновлять исполнительное производство до тех пор пока решение суда не будет исполнено.

С уважением!