В какой срок должны вернуть деньги, если агентство недвижимости не оказало оплаченную услугу?

обратились за помощью в агенства найти жилье договор заключен на 1 квартиру договор был нарушен так как с собственником мы не встретились она не вышла на контакт обратились для возврата денег они тоже посылают от начальства к агенту от агента к начальству, в какой срок они должны вернуть деньги

, Марина, г. Воронеж
Николай Соколов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Вам нудно именно обратиться претензией о расторжении договора оказания услуг и возврате денежных средств. Деньги после предъявление требования должны вернуть в разумный срок или в течение 10 календарных дней в соответствии со ст. 31 Закона «О защите прав потребителей».

Марина
Клиент, г. Воронеж

в понедельник написали жалобу теперь мы не можем их застать приходим их нет

Если вам известно их название то на сайте Налоговой (ЕГРЮЛ) нужно найти из и посмотреть юр. адрес. На данный адрес направить претензию заказным письмом с уведомлением. Да, еще за невыполнение требований потребителя штраф 50% (от аванса) в пользу потребителя.