Собрания учредителе ООО по изменению его с состава

В место умершего участника ООО на собрании по наследству вводится его супруга,одновременно второй участник подал заявление на выход из состава учредителей.Возможно ли данные действия отразить в одном протоколе собрания, ввести нового участника и вывести из состава учредителей ООО второго и утвердят данные изменения в ЕГРЮЛ.

, Вячеслав, г. Тольятти
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Да в одном решении в в одном заседании с такой повесткой дня