Как на законных основаниях аннулировать долги по кредитам, если общая сумма около 500 тысяч рублей?

Доброго времени суток! Видел рекламу в интернете по поводу избавления от кредита законным способом.. Расскажите поподробнее, что требуется, какие условия?

У меня кредиты в 4х банках на сумму порядка 500 т.р.

, Михаил, д. Иваново
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

если вы спрашиваете о банкротстве, то есть такая процедура, но стоит она не меньше 120 тысяч рублей.

ч.2 ст. 213.4 ФЗ «О несостоятельности» предусматривает:
2. Гражданин вправе подать в арбитражный суд заявление о признании его банкротом в случае предвидения банкротства при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что он не в состоянии исполнить денежные обязательства и (или) обязанность по уплате обязательных платежей в установленный срок, при этом гражданин отвечает признакам неплатежеспособности и (или) признакам недостаточности имущества.