Как добиться регистрации прав на участок, если продавец не выполняет условия договора?

Добрый день.Купили земельный земельный участок в рассрочку.По договору расплатились в срок. Уже четыре месяца продавец не предоставляет свои документы для регистрации в регпалате.Подскажите что делать?

, Светлана, г. Самара
Андрей Взюков
Адвокат, г. Магнитогорск

через суд заставить их зарегистрировать в регпалате

Денис Зверев
Юрист, г. Самара

Добрый день, Светлана!
Советую Вам написать претензию продавцу с требованием предоставления документов. При отсутствии реакции обращайтесь в суд. Договор бы Ваш посмотреть! Могу помочь, пишите в чат.