Как узнать, за что выписан исполнительный лист?

Исполнительный лист от 08.02.2016 № ФС3 0063177789, как узнать за что выписан итдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитд итдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитд итд итдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитд итдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитд итд итдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитд итдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитд итд итдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитд итдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитд итд итдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитд итдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитд итд итдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитд итдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитдитд итд

, Иван, г. Тверь
Александр Емельянов
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени суток!

Имеется ли номер дела и суд выдавший данный лист?

Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Получить копию решения суда.

Иван
Клиент, г. Тверь

Не понял вопрос? Меня интересует за что оплата исполнительного взноса

Может исполнительский сбор, а не исполнительный взнос?

Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа...

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об исполнительном производстве»

Статья 112. Исполнительский сбор

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/fa662e376adf88e398a4a49b58feff57fb577cc3/