Можно ли продать автомобиль, если в постановке на учет отказали из-за нечитаемого номера рамы?

Здравствуйте меня зовут Александр.Вопрос такой Купил себе авто не читается номер рамы ставить на учёт через экспертизу и суд Вопрос заключается в том смогу ли я продать машину или вечный учёт Спасибо

, Александр, г. Москва
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! После проведения экспертизы (установления факта того, что номера не перебиты) машину Вам на учет поставят, а в ПТС просто внесут изменения по номеру рамы (не читается). И все, дальше можете ее продавать или иным образом распоряжаться