Как оспорить штраф за парковку, если место для инвалидов никак не было обозначено?

Здравствуйте, из приложения в мобильном узнал, что появился штраф якобы за парковку на месте для инвалидов 5000 (со скидкой 2500₽). Я вчера запарковал машину на стоянке возле метро, но парковочное место не было обозначено, что оно для инвалидов. Посоветуйте как оспорить.

, Андрей, г. Москва
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

попробуйте предоставить доказательства в виде фотографий с места парковки, о том, что соотвествующих знаком там нет

Андрей Ченцов
Юрист, г. Нефтеюганск

Доброго дня, Андрей!

Необходимо получить постановление о привлечении к административной ответственности, затем обжаловать его в судебном порядке. У вас будет только 10 дней с момента вручения постановления. при обжаловании постановления подготовьте фотографии места парковки в качестве доказательств отсутствия знака.Кроме того, ознакомьтесь с материалами, подтверждающими привлечение Вас к административной ответственности путем фотографирования. после чего можете проконсультироваться с юристом.