Как получать зарплату, если у меня арестован счёт в Сбербанке?

Здравствуйте! У меня арестован счёт в сбербанка. Имеется возможность устроиться на работу в совсем другом регионе, но там зарплата проходит через сбербанк. Какова вероятность, что будет наложен арест на новую карту. Арест допустим алименты.

, Максим, г. Усть-Илимск
Александра Кузьмина
Юридическая компания "Юридическое бюро "Процесс"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим,

По обыкновению, судебные приставы выносят постановления о наложении ареста на ВСЕ счета, находящиеся в банке. Так что, вероятность того, что Сбербанк поставит в реестр инкассо Ваш новый счет очень велика.