Как оспорить приватизацию участка, который был мне выдан для строительства?

мой земельный участок под строительство жилого дома где я залил фундамент под дом на все свои збереженья - молча не предупредив меня по слухам приватизировал помощник депутата городского совета. Мое обращение в прокуратуру не принесло результата. что мне делать? все документы решение гор совета талон на участок прописка на участке у меня есть. У меня пятеро детей и жить фактически негде.

, Дилявер, г. Нарьян-Мар
Андрей Сонин
Юрист, г. Иваново

Дилявер, добрый день. Прежде чем делать поспешные выводы о приватизации Вашего земельного участка, другим лицом, я бы заказал выписку из ЕГРП (ЕГРН), в ней вы уведите всю информацию о земельном участке, в том числе кто собственник (и на каком основании). В случае если слухи подтвердятся, и в действительности земельный участок Вам не принадлежит, то необходимо обращаться в прокуратуру (в случае ее бездействия в Областную).