Кто несет ответственность за содержание земель неразграниченной собственности?

На землях неразграниченной собственности в границах муниципального образования в Московской области осуществляется несанкционированная свалка бытовых и строительных отходов. Администрация муниципального образования не хочет нести за это ответственность.

, Александр, г. Москва
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва
Федеральный закон от 25.10.2001 N 137-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)
Ст. 3.3.
2. Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, осуществляется:
органом местного самоуправления городского округа в отношении земельных участков, расположенных на территории городского округа, за исключением случаев, предусмотренных настоящим пунктом;
органом местного самоуправления городского поселения в отношении земельных участков, расположенных на территории такого поселения, за исключением случаев, предусмотренных настоящим пунктом;

По смыслу данной статьи понятно, что содержание и ответственность за содержание возлагается на органы местного самоуправления.