Как ликвидировать запрет на регистрационные действия с автомобилем?

Решил продать авто, наложен запрет приставами на регистрационные действия, но сейчас проживаю в другом городе, могу ли я решить эту проблему на месте, не в городе где зарегестрирован авто?

, Константин, г. Тамбов
Евгений Копица
Юрист, г. Краснодар

Да, можете.Вы можете оплатить задолженность зайдя на сайт ФССП.При этом не важно где вы находитесь..