Как повлиять на банк, который постоянно высылает письменные угрозы из-за задолженности?

Здравствуйте!

Банк в открытом виде приносит, либо просто бросает в почтовый ящик, бумаги разглашающие личную информацию. В том числе с угрозами УГОЛОВНОГО преследования, описи имущества. Этими действиями мою мать довели до тяжёлого состояния. Какие методы ответного воздействия порекомендуете?

, Владислав, г. Оренбург
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Заявления в Центральный банк РФ, прокуратуру и в банк об отзыве согласия на обработку персональных данных.

Владислав
Клиент, г. Оренбург

Вот спасибо! Примерно так это себе и представлял, всё здорово, красиво, и на столько-же бестолково. Любой мало-мальски образованный человек это и без Вас знает. Могу себе представить мою работу в "таком формате" : Всем привет-идите лесом!

Вы денег хотели? Так хоть предложите Ваши услуги! Юристы, каждый второй прохожий на улице такой юрист! Вы так никогда зарабатывать не начнёте.

Уважаемый Владислав! Я с вас денег ни за что не брал. Вы хотите получит более развёрнутый и максимально исчерпывающий ответ со ссылками на законодательство? Для этого есть разделы: консультации, заявки, документы, платные вопросы.Это не является моей работой, т.к. за бесплатные ответы я денег не получаю. В своём вопросе вы просите порекомендовать методы защиты от угроз. Я вам их перечислил. Этого достаточно. В своём новом посте вы требуете предложить вам юридические услуги. В какой именно помощи вы нуждаетесь? Из вопроса не понятно. Почему все хотят получить исчерпывающий ответ с приложением выполненных необходимых документов, задав бесплатный вопрос? Так не бывает, увы...