Могу ли я продать землю по доверенности на продажу?

Гр.муж оформил на меня доверенность на продажу его земли. Могу ли я без его участия продать землю и получить за неё деньги?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте Если как вы говорите у вас имеется нотариальная доверенность на продажу земельного участка в данном случае на данный момент вы можете спокойно и продавать и получать деньги на Однако следует посмотреть содержание доверенности на отдельные полномочия вашей стороны вашего супруга потому как там может быть прописан только лишь что вы имеете право подавать документы но не получать какие-либо деньги без присутствия мужа поэтому Желательно чтобы вы прочли досконально изучили и там в принципе все должно быть прописано

Андрей Перязев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Евгения!

Ели в Вашей доверенности имеются такие полномочия, то есть продажа от имени собственника и получение денежных средств, то Вы можете совершать такую сделку.