8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я продать землю по доверенности на продажу?

Гр.муж оформил на меня доверенность на продажу его земли. Могу ли я без его участия продать землю и получить за неё деньги?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Антон Мишин
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте Если как вы говорите у вас имеется нотариальная доверенность на продажу земельного участка в данном случае на данный момент вы можете спокойно и продавать и получать деньги на Однако следует посмотреть содержание доверенности на отдельные полномочия вашей стороны вашего супруга потому как там может быть прописан только лишь что вы имеете право подавать документы но не получать какие-либо деньги без присутствия мужа поэтому Желательно чтобы вы прочли досконально изучили и там в принципе все должно быть прописано

0
0
0
0
Андрей Перязев
Андрей Перязев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Евгения!

Ели в Вашей доверенности имеются такие полномочия, то есть продажа от имени собственника и получение денежных средств, то Вы можете совершать такую сделку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Придет ли ей налог от продажи?
Здравствуйте! У моей свекрови участок и дом, 20021 году, она построила новый дом на этом же участке, сделала раздел и продала часть участка с домом. Свекровь пенсионерка! Оценщик оценил дом в 5000 000 руб, а продала она за 1600 000. Придет ли ей налог от продажи?
, вопрос №4099576, Темирсултанова Марьям, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я выписать ее и продать квартиру?
Здравствуйте. Хочу продать квартиру, но в квартире прописана дочь, которая является недееспособной и уже два года находится в психоневрологическом интернате. Проживание в интернате пожизненное, однако в интернате почему то ее не прописали. Могу ли я выписать ее и продать квартиру?
, вопрос №4099115, Надежда, г. Москва
Наследство
Можно ли продать эту квартиру через полгода после смерти и не платить при этом налог 13%, так как было приращение доли, или же налог все равно придется оплатить при продаже?
Добрый день! У мужа умер отец 2 месяца назад, осталась квартира. Отец в ней был собственником, в квартире ранее также жила и мама мужа, умерла в 2015 году, после смерти ее доля перешла мужу(1/4). Можно ли продать эту квартиру через полгода после смерти и не платить при этом налог 13%, так как было приращение доли, или же налог все равно придется оплатить при продаже?
, вопрос №4099126, Юлия, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Могу ли я находясь за границей сделать доверенность на получение выписки из банка?
Могу ли я находясь за границей сделать доверенность на получение выписки из банка?
, вопрос №4099049, Зарифджон, г. Москва
Дата обновления страницы 09.03.2017