Как вернуть деньги на счет ИП, если приставы взыскали уже оплаченный штраф?

Добрый день!

1) В соответствии с Постановлением к ИП № от 07.05.2014 года ( и от 05.11.2015 года) с моего расчетного счета в банке 11.11.2015 года были списаны денежные средства в размере 3000 рублей.

2) А административный штраф в соответствии с постановлением 77ФЭ... от 03.02.2014 года был оплачен мной 14.04.2014 года.

3) Каким образом можно вернуть денежные средства, которые уже были мной оплачены, но были списаны приставами, причем по прошествии уже 1,5 лет после фактической оплаты административного штрафа???!!!

С уважением, Павел.

, Павел, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обратиться в орган вынесший штраф с заявлением о возврате и приложить доказательство уплаты. Откажут, обжаловать в суде