Показания для доказательства вины по ст 228 ч 4 УК РФ

Достаточноли для доказательства вины по этой статьи показание двух наркаманов каторых задержали на улице и они указали на меня . иных доказательств нет показание оперативников каторые сам факт передачи наркотиков не видели птп с разговором когда якобы преобретал один из наркоманов отсутствует по тех причинам иные лица неустановлены

, дима, г. Москва
Евгений Филатов
Юрист, г. Москва

Добрый день

Вы знаете нельзя ответить на ваш вопрос не видя обвинительного заключения, статья очень серьезная.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович