Штраф ГИБДД после снятия автомобиля с учёта

Добрый день,на меня был оформлен автомобиль,после его продажи,новые собственники не ставили на учёт,я пошла в ГИБДД и сняла его с учета 22.05.2016. Сейчас мне приходит арест на мои денежные средства в банке и постановление судебных приставов о том что я не оплатила штраф от 02.06.2016. Какие мои шансы на восстановление справедливости? Есть бумага о снятии с учёта!

, Ксения, г. Новокузнецк
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Обращайтесь в гибдд, чтобы все штрафы аннулировали, потом в фссп. Если не вернут деньги — взыскание с бюджета в судебном порядке. Шансы большие.

С праздником весны!

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Действия ГИБДД неправомерны. Вам необходимо обжаловать штрафы в суде, где представить договор купли-продажи и сведения о снятии авто с учета