5 штрафов за 35 минут по МКАДУ

Никогда не ездил в Москву , пришлось поехать. Проехал по мкаду 15 км и за 35 минут пришло 5 штрафов по 5000 (ст 12.6 часть 7 КоАП )

Могу ли я их как то оспорить ?

, Александр, г. Уфа
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Если вы были за рулем, на фото машина ваша, то шансов никаких. Если только за рулем были не вы, то можете оспорить назначенные вам наказания.

Александр
Клиент, г. Уфа

а как же КоАП статья 4.1 Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное нарушение ?