Оформление доверенности на получение документов из налоговой

Обязательно ли присутствие доверенного лица при составлении доверенности на получение документов после внесения изменений в ЕГРЮЛ, или достаточно присутствие доверителя ?

, Михаил, г. Москва
Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. При составлении любой доверенности достаточно присутствия только Доверителя.