Какое будет наказание за бытовую ссору, драку с сестрой без побоев?

Здравствуйте. Подрались с сестрой у мамы в доме. Мама хозяйка. Мы только проживаем. Она написала заявление. Что мне грозит. Уточню, что телесных повреждений у нее нет. Ее сын 11-лет видел нашу потосовку и сама мама. Спасибо.

, Natalya, г. Сочи
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Если побои отсутствуют и нет документов, то нет состава преступления и будет отказ в возбуждении уголовного дела.