Кредит по покупке товара не был оформлен, а товар мы забрали, каковы последствия?

День добрый. В строительном магазине оформили кредит на товар, после длительного оформления неопытным сотрудником кредит банком был одобрен, были подписаны все необходимые документы и по этим документам сразу же забрали товар в магазине. На следующий день звонит этот самый сотрудник и говооит, что нужно нам опять приехать и перезаключить договор, якобы по технической ошибке кредит не был оформлен и нужно его заного оформлять. Но самое главное товар то мы забрали. У автоинформитора по телефону проверили и действительно договора с таким номером и номер счета не существует. Мы проживаем в области далеко от города, а кредит брали в самом городе. Подскажите, что делать в подобной ситуации? Нужно ли ехать для переоформления и кто должен компенсировать расходы на бензин и один день за свой счёт, так как мой работодатель не отпустит меня по своим делам в рабочее время? Подскажите пожалуйста, возможные последствия если не получится приехать?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Можете не ехать и не переоформлять

Дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург

Я понимаю, что можно и не ехать, но с одной стороны, какие возможные последствия могут быть подскажите пожалуйста? А с другой стороны все это как то не правильно.