Как оформить нотариально заверенную доверенность, если период регистрации в РФ истек?

Здравствуйте. Позвольте мне спросить вас, как мы можем дать нотариально заверенную доверенность на кого-то, если мы в России и период регистрации закончен. Заранее спасибо. Ответ на этот вопрос можно также отправить по электронной почте karen.nikoghosyan@mail.ru

, Karen Nikoghosyan, г. Санкт-Петербург
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обращайтесь в консульство Вашей страны на территории РФ.