Что делать, если из-за штрафа за парковку возбудили исполнительное производство?

Оплачена парковка с ошибкой в реквизитах, штраф обжалован в АМПП с отказом, в суд не подала (проблемы в семье), пришло постановление о возбуждении исполнительного производства.

Что делать?

, Марина, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Оплачена парковка с ошибкой в реквизитах, штраф обжалован в АМПП с отказом, в суд не подала (проблемы в семье), пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Что делать?
Марина

Марина, добрый день! Заплатить штраф если уже подключились приставы иначе будет еще 1000 руб. исполнительского сбора. А с обжалованием штрафа надо восстанавливать пропущенный срок, но и если восстановят не думаю что отменят т.к. оплата была произведена по сути неверно по вашей вине,