Как вернуть деньги за телефон, если сроки проверки качества уже истекли?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ВЗЯЛИ ТЕЛЕФОН НА ПРОВЕРКУ КАЧЕСТВА,ПРОШЛО БОЛЕЕ 20 ДНЕЙ,ТЕЛЕФОНА ПОКА НЕТ. ГОВОРЯТ ,ЧТО ЗАКОНОМ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ ВРЕМЯ НА ДОСТАВКУ ТЕЛЕФОНА ИЗ СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА,КОГДА ПРИВЕЗУТ СРОКИ ТОЖЕ НЕ ГОВОРЯТ.Я ПОТРЕБОВАЛА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ,ЛИБО ЗАМЕНИТЬ,НА ЧТО ОНИ ОТВЕЧАЮТ,ЧТО ЭТО НЕ ЗАКОННО,Т.К. ТЕЛЕФОН БЕЗ ДЕФЕКТОВ.

, Лариса,
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Я рекомендую по этому вопросу не тянуть резину и идти в Роспотребнадзор